Закажите обратный звонок

Или позвоните по телефону
+7-908-190-63-12

Работаем ежедневно и круглосуточно
Написать в WhatsApp

Демонтаж металлических труб. Выполним работу любой сложности

Блог: Демонтаж металлических труб. Выполним работу любой сложности

Чтобы сдать металлолом бывает недостаточно просто взять его и отнести в пункт приема. Лом может входить в состав старой сложной конструкции, которую надо предварительно разобрать. И не всегда для этого достаточно просто приложить физические усилия. Иногда эта работа требует наличия специального инструмента, резаков и участия квалифицированных мастеров. Одной из самых распространенных и востребованных услуг на рынке является демонтаж металлических труб, которые выполняют, в том числе и специалисты нашей компании.

Демонтаж металлических труб

Основные типы труб, демонтаж которых требует привлечения специалистов:

Например, демонтаж дымовых труб требует от компании, оказывающей данную услугу, ответственности, правильного расчета и подбора оптимального метода разборки. Важно также позаботиться о безопасности находящихся рядом людей и заранее освободить площадку. При демонтаже и вывозе БУ труб на металлолом габаритных размеров, приходится даже получать специальное разрешение.

демонтаж труб канализацииДемонтаж канализации, разводок и систем отопления также должен происходить в соответствии с определенными правилами. В этом случае главное не повредить новые элементы разводки, смесители и те части трубы, которые не требуют замены. Одним из основных условий при демонтажных работах является необходимость сохранения от порчи окружающих предметов. Ведь если демонтировать и вывозить трубы, например, в ванной комнате при помощи резака, то отлетающие искры могут повредить дорогую плитку или сантехнику, оставив на них отпечатки. Поэтому важно снять или закрыть находящиеся рядом предметы.

Трубы отличаются друг от друга по материалу и могут изготавливаться из черного и цветного металла, чугуна или, допустим, пластика. При этом демонтаж каждого типа труб проводится по определенной технологии.

Закажите демонтаж труб в компании
которая платит!

Демонтаж труб специалистами нашей компании

Если вы собрались сдавать трубы на металлолом, то вам лучше воспользоваться услугами нашей компании. Мы можем купить их по высокой цене, предварительно выполнив демонтаж с учетом всех требований и инструкций. Кроме этого, мы организуем доставку металлолома по Ростову и области. Принимать лом будут наши специалисты на электронных весах в вашем присутствии, исключающем любой обман.

Заказать услугу по демонтажу труб можно зайдя на сайт и заполнив заявку. Вам сразу же перезвонят и оговорят все условия сделки.

Цены на металлические трубы БУ

Наименование металла Способ доставки
Пункт Самовывоз Пункт Самовывоз Пункт Самовывоз
Цена до 50 кг Цена до 500 кг Цена более 500 кг
Черный металл(чермет, сталь, чугун)
габарит 10,9 10,8 11,8 11,5 12,3 12,1
стружка 4 4 4,3 4.2 4,5 4.3

Читайте подробнее о демонтаже металлических конструкций.

Поделиться:


Читайте также:

Преимущества работы с нами

  • Высокая цена
    Мы гарантируем высокую цену за Ваш металлолом
  • Пунктуальность
    Приезжаем точно в оговоренное время, без опозданий. Ценим время наших клиентов
  • Стабильность
    12 лет опыта работы. У нас нет праздников и выходных.
  • Квалифицированные специалисты
    В нашей команде трудятся профессионалы по разбору металлоконструкций с большим опытом работы.
  • Чистота и опрятность
    Весь наш персонал подобран исключительно из трезвых сотрудников. Мы не допускаем на работе нецензурную брань.
  • Порядочность и честность
    Вся необходимая сопроводительная документация. Моментальный расчёт на месте.