Закажите обратный звонок

Или позвоните по телефону
+7-908-190-63-12

Работаем ежедневно и круглосуточно
Написать в WhatsApp

Прием железнодорожного лома

Блог: Прием железнодорожного лома

Компания «Метла» оказывает услуги по вывозу и утилизации лома черных и цветных металлов. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами (ООО, ПАО и т.п.) и предлагаем высокую цену на железнодорожный лом независимо от его количества.

Вам не придется тратить свои деньги на то, чтобы доставить металлолом до нашего пункта приема: наши сотрудники выедут по указанному вами адресу в удобное для вас время и самостоятельно заберут весь лом при помощи спецтехники, принадлежащей нашей компании. Мы осуществляем выезды за металлоломом не только в Ростове-на-Дону, но и по всей Ростовской области.

Как осуществляется скупка ЖД лома в компании «Метла»

Мы осуществляем прием ЖД лома следующих видов:

  • рельсы;
  • вагоны;
  • колесные пары;
  • металлические канаты;
  • крепежные элементы и т.п.

Так как покупать ЖД лом без наличия сопровождающих документов, доказывающих, что он был списан с употребления нельзя, то прежде чем продавать его, убедитесь, что у вас есть все необходимые документы. Мы работаем в четком соответствии с российским законодательством.

разделка вагоновПрежде чем принимать рельсы, наши сотрудники проверяют, чтобы они были приведены их в надлежащий вид. Поэтому, перед тем как сдавать рельсы, их стоит очистить от грязи и мазута, а также освободить от посторонних предметов (противоугонов, прокладок и накладок). Разделка вагонов, сдаваемых на металлолом, производится нашими специалистами быстро и профессионально в соответствии с требованиями техники безопасности, поэтому вам не придется этим заниматься.

Для того чтобы избавиться от своего ЖД лома в короткие сроки, позвоните по указанному на сайте телефону или воспользуйтесь возможностью заказа обратного звонка. Наш менеджер обсудит с вами условия сотрудничества и в оговоренное время по указанному вами адресу приедут наши специалисты. У нас есть вся необходимая спецтехника, поэтому мы сможем оперативно погрузить и увезти любое количество металлолома.

Оставьте заявку на вывоз

ЖД лома

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Мы поможем вам избавиться от вашего ЖД лома быстро и безопасно. Владельцам крупных партий ЖД лома мы предлагаем особенно выгодные условия: надбавку в размере до 20%.

Каждому нашему клиенту мы гарантируем:

  1. соблюдение всех сроков и договоренностей;
  2. высокую точность в определении качества и веса лома;
  3. индивидуальный подход.

При скупке ЖД лома мы возьмем на себя демонтаж и вывоз, поэтому вам не придется ни о чем беспокоиться. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты регулярно поставляли нам как можно больше лома черных и цветных металлов, поэтому обеспечиваем высокое качество предоставляемых услуг и предлагаем максимально высокие цены за металлолом.

Поделиться:


Читайте также:

Преимущества работы с нами

  • Высокая цена
    Мы гарантируем высокую цену за Ваш металлолом
  • Пунктуальность
    Приезжаем точно в оговоренное время, без опозданий. Ценим время наших клиентов
  • Стабильность
    12 лет опыта работы. У нас нет праздников и выходных.
  • Квалифицированные специалисты
    В нашей команде трудятся профессионалы по разбору металлоконструкций с большим опытом работы.
  • Чистота и опрятность
    Весь наш персонал подобран исключительно из трезвых сотрудников. Мы не допускаем на работе нецензурную брань.
  • Порядочность и честность
    Вся необходимая сопроводительная документация. Моментальный расчёт на месте.