Закажите обратный звонок

Или позвоните по телефону
+7-908-190-63-12

Работаем ежедневно и круглосуточно
Написать в WhatsApp

Прием рельс на металлолом

Блог: Прием рельс на металлолом

Чтобы сдать рельсы в металлолом по выгодной цене, обратитесь в компанию «Метла». Мы сотрудничаем с клиентами из Ростова-на-Дону и всех остальных городов Ростовской области. Мы предлагаем хорошие цены на б/у железнодорожные рельсы и сами осуществляем их вывоз.

Особенности приема рельс на металлолом

Рельсы представляют собой балки, изготовленные из высокоуглеродистой стали. Форма рельс изменялась со временем, поэтому встречаются двухголовые, уголковые, грибовидные и широкоподошвенные рельсы. Различные рельсопрокатные заводы выпускают изделия длиной 12,5, 25, 50 и даже 100 м, но встречаются и укороченные рельсы, которые применялись для укладки на особенно кривых участках ж/д пути. Масса одного погонного метра рельс различается в зависимости от их вида. Цена лома рельс зависит от многих параметров.

Прежде чем сдавать рельсы на металлолом, их нужно очистить до металла от мазута и грязи, а также от других компонентов ж/д путей. Мы принимаем рельсовый лом с:

  • трещинами;
  • механическими повреждениями;
  • изломами;
  • боковым износом.

Прием рельс на металлолом производится сотрудниками нашей компании быстро и профессионально (цены за кг назначаются в зависимости от вида, химического состава и состояния рельс).

сдать рельсы на металлоломЧтобы сдать имеющийся у вас черный или цветной металл, нужно оставить свой номер телефона на сайте, и вскоре вам перезвонит менеджер, чтобы согласовать время приезда наших сотрудников. Так как рельсы обычно имеют большие размеры, наши сотрудники, оснащенные всем необходимым оборудованием и спецтехникой, смогут самостоятельно произвести их резку и погрузку.

Важным аспектом при приеме железнодорожного лома является наличие у клиента, который продает лом, документов, подтверждающих факт их списания. Поэтому, если вы решили сдать имеющиеся у вас рельсы в пункт приема металлолома, обязательно подготовьте соответствующие документы.

Сдавайте рельсы в нашей компании
Получайте деньги сразу

Наши преимущества

Главным преимуществом компании «Метла» можно назвать то, что мы не стремимся купить металлолом по заниженным ценам. Мы стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество с каждым клиентом было взаимовыгодным и продолжительным, поэтому назначаем справедливые цены, а за особо крупные партии делаем надбавку в размере до 20%. Мы учитываем все факторы, которые влияют на стоимость металлолома, и всегда точно взвешиваем сдаваемый нашими клиентами металл.

Поделиться:


Читайте также:

Преимущества работы с нами

  • Высокая цена
    Мы гарантируем высокую цену за Ваш металлолом
  • Пунктуальность
    Приезжаем точно в оговоренное время, без опозданий. Ценим время наших клиентов
  • Стабильность
    12 лет опыта работы. У нас нет праздников и выходных.
  • Квалифицированные специалисты
    В нашей команде трудятся профессионалы по разбору металлоконструкций с большим опытом работы.
  • Чистота и опрятность
    Весь наш персонал подобран исключительно из трезвых сотрудников. Мы не допускаем на работе нецензурную брань.
  • Порядочность и честность
    Вся необходимая сопроводительная документация. Моментальный расчёт на месте.